Экстрасенсы: студентку КИМО держат за границей, скоро о ней придет весть

Гадалки и астрологи говорят, что Ирину Лазаренко украли из-за дел отца, но она вернется

Уже больше двух месяцев неизвестна судьба похищенной в мае студентки КИМО Ирины Лазаренко. В милиции об этом деле категорически отказываются говорить, поэтому мы решили снова прибегнуть к помощи нетрадиционных "следователей" — экстрасенсов, гадалок и астрологов. Тем более что к их услугам часто прибегают и сами правоохранители. На прошлой неделе мы опубликовали мнение экстрасенса Ирины Понаровской из Запорожской области, к которой, по нашей информации, обращался за помощью отец похищенной девушки Сергей Лазаренко. Тогда Ирина нагадала на картах Таро, что студентка мертва. Мол, ее похитил бывший любовник из-за того, что приревновал к другому парню. А помогала этому мужчине влюбленная в него женщина. Мы решили "перепроверить" эту информацию у других предсказателей и поразились: все они, не зная о предсказаниях коллег, в один голос утверждают, что девушка жива, ее держат в одной из южных стран, и она вернется к родным. Может быть, эта информация поможет милиции разыскать Иру?

Реклама

Ира. Ищут уже более 2 месяцев

ЦЫГАНКА. Мы решили сначала обратиться к представителям народа, который славится магическими способностями, — цыганам. Для чего отправились в Васильковский район Киевской области к бабе Гале. Эта пожилая темноглазая женщина в народе пользуется доброй славой. Но нам не обрадовалась.

— Ну и зачем вы в это дело лезете? — с порога спросила баба Галя. — Туда даже менты боятся соваться. Они сразу после похищения Ирины ко мне приезжали, жаловались. А вам что — жить надоело?! Не знаете что ли: в этом деле документы на миллиарды баксов замешаны. Очень большие люди в обиде на отца девушки. Причем выкуп им не нужен. Они хотят, чтобы он отменил решение, которое принял, еще будучи замом ФГИ. Речь там идет о какой-то недвижимости. Но он уже не может этого сделать.

Реклама

— Вы хотите сказать, что Сергей Лазаренко знает, кто похитил его дочь?

— Думаю, да. Ему эсэмэски приходят. Только он в этом признаваться не хочет.

— Сплетничали, будто к похищению причастна вторая жена отца Ирины и парень, с которым девушка встречалась…

Реклама

— Это полная ерунда!

— Можете сказать, где искать Ирину?

— Ох… Ну что вы меня мучаете?! Давайте, свое золотое кольцо! Мое серебряное не подходит…

К кольцу цыганка привязывает ниточку и использует его как маятник, который отвечает на ее вопросы. Если по кругу ходит, ответ — да. Если зависает — нет.

— Жива-здорова ваша девушка! Домой рано или поздно вернется. Ее привезут в столицу и выбросят где-то под мостом.

— Так где же она находится?

Цыганка закрывает глаза, замирает на пару минут, потом говорит:

— Я вижу мечеть, в которой прячут девушку. Вокруг нет деревьев. Только солнце и песок. Думаю, она в одном из трех районов к югу от Стамбула. Там ее и надо искать. Кстати, информация об этом появится в конце августа — начале сентября…

После этих слов, цыганка выставляет нас за порог. От денег отказывается. Хлеб привезли — и на том спасибо…

БИОЭНЕРГЕТИК. Вернувшись в Киев, мы позвонили целительнице из Сумской области Ольге Лазаренко. В основном она занимается лечением людей. Но иногда правоохранители просят ее помочь разыскать пропавших людей и авто.

— Позвоните мне завтра в 9 часов 30 минут, — говорит Ольга Васильевна. — Не позже и не раньше. Только в это время открывается "канал".

На следующий день она спешит поделиться радостью:

— Могу точно сказать, что Ирина жива! — восклицает она. — Но находится не в Украине, а в какой-то южной стране. Везли ее туда на автомобиле через Болгарию или страны бывшей Югославии. А теперь держат в закрытом помещении под охраной темноволосых мужчин. Физическое и психологическое состояние похищенной тяжелое. Но она не умрет. Думаю, в конце августа — начале сентября сама позвонит матери. Найти Ирину милиционеры не смогут. Она вернется домой сама. Ее похитили опытные преступники. Они выполняют заказ очень серьезных людей, которые обижены на отца студентки из-за денег.

АСТРОЛОГ. По сути, сказанное бабой Галей и Ольгой Лазаренко совпало. Каково же было наше удивление, когда почти то же самое рассказал нам и президент Международной Ассоциации Биоэнергетики и Астрологии Юрий Николаев!

— Астрологи из нашей Ассоциации не сомневаются, что Ирина жива. Говорят, что сразу после похищения ее вывезли в Киевскую область, а оттуда — в дальнее зарубежье. Скорее всего, в южные страны. Содержат девушку в жестких условиях. Возможно, били — несколько недель назад у нее были проблемы со здоровьем. Но сейчас ей уже лучше. Она психологически адаптировалась к условиям, в которых оказалась.

На вопрос, вернется ли Ирина домой, астрологи ответить затрудняются. Но считают, что в последнюю неделю августа (после 24 числа) родители девушки или милиционеры получат информацию о ней. Если в этот период она не вернется, то следующая дата ее возможного возвращения наступит не раньше чем через три, шесть или девять месяцев. Проще говоря, в этот период звезды сулят ей удачу.

"ЗА УТЕЧКУ ИНФОРМАЦИИ НАС ГРОЗЯТ УВОЛИТЬ"

Официальных комментариев по делу Ирины Лазаренко милиция до сих пор не дает. Мол, любые просочившиеся в СМИ сведения, могут навредить расследованию. Более того, источник в органах внутренних дел сообщил, что всякому сотруднику, который расскажет журналистам о ходе расследования, грозит увольнение. Отказывается от общения с прессой и отец девушки — Сергей Лазаренко.

Напомним, Ирину похитили утром 28 мая в Киеве на улице Мельникова у стен Института международных отношений (КИМО), где училась девушка. По словам случайных свидетелей преступления, неизвестные силой усадили студентку в белый микроавтобус и увезли в неизвестном направлении.

Поскольку отцом пропавшей является высокопоставленный чиновник Сергей Лазаренко (ранее он занимал должность замглавы Фонда госимущества, а ныне руководит юридическим департаментом Минуглепрома), милиция бросила на поиски студентки едва ли не все силы. Но найти ее так и не смогла. Так же, как и определить точные мотивы преступников.

В результате появилось множество разнообразных версий. Так, коллеги Сергея по старому месту работы считают, что девушку могли похитить, чтобы отомстить отцу. Студенты и преподаватели КИМО предполагают, что Ирину украли для того, чтобы потребовать у ее родителей выкуп. А источники в милиции говорят о том, что таким способом кто-то пытается заставить Сергея Лазаренко рассчитаться с людьми, которым он якобы должен крупную сумму денег или дорогостоящую квартиру в центре столицы. В то же время, сам чиновник утверждает, что долгов у него нет, и требований о выкупе он не получал.

"МИЛИЦИИ НЕ НАДО БЕГАТЬ К ВЕДЬМАМ"

"В Украине нет настоящих экстрасенсов, — говорит нардеп, экс-замглавы МВД Геннадий Москаль. — Я видел самого Вольфа Мессинга. Это был талант! Но такие люди рождаются раз в 100 лет. Остальные — шарлатаны. Милиция не должна бегать к ведьмам! Но всех стоящих оперов разогнали. У сотрудников, которых "ушли" из органов, была очень важная информация по делу Ирины Лазаренко. В частности о том, что к похищению девушки, возможно, причастно окружение ее отца. Но когда действующие сотрудники обратились к экс-коллегам за помощью, разразился дикий скандал. Начальство запретило правоохранителям даже проверить эти сведения!"

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
ВСУ: главное
Подробнее
Хроника обстрелов
Больше об этом
Украинцы за границей
Узнать!
Дипломатический фронт
Больше новостей
"Разом нас багато"
Нас не подолати
Помощь во время войны
Больше новостей
Save Life
Советы врача
Наши деньги
Больше новостей
Life новости
Больше новостей
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

62477.24

Bitcoin Cash (BCH)

469.39

Binance Coin (BNB)

545.83

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum (ETH)

3004.08

Litecoin (LTC)

79.69

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,02
54,97
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,67
51,11
26,87
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять