Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Премьеры недели: русская мафия, Елизавета, наркотики и куртизанки

Сегодня, 15 ноября, на украинские киноэкраны выходят шесть новых фильмов.

Криминальная драма "Порок на экспорт" Дэвида Кроненберга. Накануне Рождества в Лондоне при родах умирает молодая русская женщина. На руках акушерки Анны остается младенец и дневник, который она нашла в вещах девушки. Анна начинает собственное расследование, которое прямо ведет в логово русской мафии. Так она знакомится с Николаем, который помогает ей разобраться в этой запутанной истории. Сыгравший главную роль в этом фильме американский актер Вигго Мортенсен получил премию Rolling R за лучшее исполнение роли русского в голливудском фильме.

Боевик "Выкуп" Майка Баркера с Пирсом Броснаном, Марией Белло и Джеральдом Баталером в главных ролях. У Нила и Эбби Уорнер идеальный брак и идеальная жизнь. Вместе с дочкой Софи они являются живым воплощением "американской мечты". Внезапно Софи похищают, и родителям не остается ничего другого, как согласиться на условия похитителя.

Реклама

Историческая драма "Елизавета: Золотой век" Шекхара Клайва о веке английской королевы Елизаветы I и ее сложных взаимоотношениях с искателем приключений сэром Уолтером Рэйли. В главных ролях: Кейт Бланшетт, Клайв Оуэн и Джеффри Раш.

Молодежный триллер "Тиски" Валерия Тодоровского. Действие фильма происходит в небольшом провинциальном городе. Денис Орлов – молодой амбициозный ди-джей ночного клуба, который мечтает стать профессиональным музыкантом и сменить площадку с танцпола на концертные залы. Чтобы срочно раздобыть денег, Денис соглашается на одну – всего лишь одну – сделку по продаже легких наркотиков. Но именно на этой сделке Денис переходит дорогу районному криминальному авторитету Вернеру.

Мелодрама "Тайная любовница" Катрин Брела с Азией Ардженто, Фуадом Эт Атту в главных ролях. Маркиза Флер решает выдать свою внучку за дворянина Рино де Мариньи. Тот искренне влюблен в нее, но вместе с тем не пропускает ни одной юбки. Маркиза узнает, что Рино является тайным любовником и жертвой скандальной куртизанки, дочери герцогини и тореадора.

Реклама

Драма "Душка" Йоса Стеллинга. Во время кинофестиваля в провинциальном русском городе сценарист и кинокритик Боб встречает в толпе странного незнакомца по имени Душка и в шутку приглашает его в Амстердам. Когда много лет спустя Душка вдруг появляется на пороге его дома, Боб не сразу вспоминает, кто это. В ролях: Сергей Маковецкий, Джин Бервуц, Сильвия Хукс

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять