Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Шустер пришел на церемонию в джинсах, а Киркоров строил рожи

В Украине состоялась 13-я церемония "Человек года-2008".

Число "13" принято считать несчастливым. Но несмотря на это, а также кризис, из-за которого во всем мире отменяется проведение различных шоу, в Украине во всем блеске и пафосе состоялась очередная — 13-я по счету церемония "Человек года-2008".

Естественно, на таком мероприятии не обошлось без звезд отечественного шоу-биза, спорта и политики: так, затворница Подкопаева пришла со своим уже традиционным партнером по светским раутам Андреем Кравчуком. Похоже, состояние развода пошло олимпийской чемпионке только на пользу — с новой прической и в струящемся платье цвета морской волны Лиля выглядела просто неотразимо — мужчины в зале то и дело бросали на нее восхищенные взгляды. А вот сердцами женской аудитории в этот вечер безраздельно завладели сразу двое импозантных мужчин: композитор Илья Резник и Филипп Киркоров. Они с трудом отбивались от наседающих на них поклонниц, которые жаждали сфотографироваться со своими кумирами и получить автограф. Впрочем, как рассказал Резник "Сегодня", к такому вниманию ему не привыкать: "Я столько лет на сцене — меня уже ничем не удивишь".

Реклама

Киркоров, которому только вручили специальный кубок "за вклад в развитие культуры Украины", пребывал в прекрасном расположении духа. Он охотно общался с поклонниками и даже, на потеху публике, "процитировал" своего черта из мюзикла "Вечера на хуторе близ Диканьки", скорчив забавную рожицу.

А вот известный телеведущий Константин Стогний признался, что хотя он и пришел на церемонию, но "к украинским государственным премиям доверия не питает".

ПОСЛЕ "ЕВРОВИДЕНИЯ". Совместный успех на конкурсе так сплотил Киркорова и Ани Лорак, что они не устают осыпать друг друга комплиментами и заверениями в вечной дружбе.

Реклама

ГОБЛИНЫ ИЗ "КВАРТАЛА". Именно так любя назвал Зеленского и Кошевого Филипп Бедросович. А главной их шуткой-вопросом было: почему в Украине так много мэров, а развлекает всех только один? Не упустили ребята возможности "пройтись" и по Юлии Тимошенко: "Наш премьер-министр, как минимум одну торговую марку спасет от кризиса — ту, что выпускает ее любимые сумочки".

СТОГНИЙ И ЕГО ПРЕКРАСНАЯ ЕЛЕНА. Обычно Константин прячет свою личную жизнь за семью замками, но в этот раз, он явно не скрывал гордости за свою жену, и охотно позировал с ней фотографам.

"ЗОЛОТАЯ РЫБКА" НА СУШЕ. Розовое платье Яны Клочковой вызывало неоднозначную реакцию у публики: одни кричали ей, что она прекрасна, другие шептались, что ей нужно чаще обращаться к стилистам.

Реклама

ПЛЕВАТЬ НА ДРЕСС-КОД. "Интересно, у Шустера есть в гардеробе что-то еще, кроме джинсов, — ехидно перешептывались гости. — Или это протест против светских правил?"

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять