Ющенко в этом году заработает больше, чем за всю жизнь

Накануне 55-летия президента астрологи составили его гороскоп.

Школьник. 70-е годы
Школьник. 70-е годы
банкир. Конец 90-х
банкир. Конец 90-х
Сразу после отравления
Сразу после отравления
Сейчас. Ющенко пошел на поправку и выглядит гораздо лучше, чем после отравления
Сейчас. Ющенко пошел на поправку и выглядит гораздо лучше, чем после отравления
1/4

Сегодня под стенами Секретариата президента собираются провести пикет. Причем с близкими сердцу главы государства "банковскими" требованиями — о выдаче депозитов и переводе валютных кредитов в гривневые. Но вряд ли он заинтересует Виктора Ющенко. Причина простая — день рождения: президенту исполняется 55!

Реклама

Где и когда собирается праздновать дату президент, не знали даже его соратники. Только в понедельник стало известно, что день рождения он отмечает в своей резиденции "Синегора" в Ивано-Франковской области.

Нардеп из НУНС Анатолий Матвиенко говорит, что поздравит Виктора Андреевича по телефону, "а дальше будет видно". В 2006 и 2007-м глава "Собора" был на празднованиях, которые устраивал президент. В последний раз подарил ему статуэтку, связанную с Рыбами — знаком зодиака Ющенко. Другой нардеп из НУНС, глава Украинской народной партии Юрий Костенко знает о страсти президента к картинам: "В прошлом году я был на дне рождения президента и подарил картину, на которой была изображена карта Украины по Боплану — путешественнику, который первым описал Украину и украинцев. Но в этом году насчет подарков пока ничего не планирую, потому что не знаю, когда и как будет происходить празднование". Первый замсекретаря СНБО Степан Гавриш вообще находится в командировке, но подарок уже купил: "Это будет неожиданная для Виктора Андреевича книга. Подарю, когда вернусь".

А вот еще один депутат из НУНС, глава Партии защитников Отечества Юрий Кармазин уже не ждет приглашения: "В прошлом году от группы друзей мы подарили ему картину с видом украинской природы. Но в этом году нас, скорее всего, не пригласят — потому что проведен четкий водораздел между теми, кто прислуживает, и теми, кто служит Украине. Пригласят только первых. А мы от имени партии пошлем ему телеграмму с поздравлениями в честь Дня защитника Отечества (который Ющенко хочет упразднить, заменив другим. — Авт.). И пожелаем служить Украине".

Реклама

Почти такое же пожелание высказал нардеп-регионал Михаил Чечетов: "Я бы пожелал президенту никогда не забывать, в какой знаменательный для большинства украинцев день он родился". А вот его коллеги по фракции акцентировали внимание на другом. "Я подарил бы ему Конституцию и закон о президенте, напечатанные крупными буквами, как в букваре, — говорит Дмитрий Табачник. — А также пенсионное законодательство Украины, поскольку надеюсь, что к следующему дню рождения это будет единственный нужный для него закон". "Желаю Виктору Андреевичу с достоинством добыть свой срок и уйти", — сказал бывший соратник президента, нардеп из "Народной Самообороны" Геннадий Москаль. Дарить он ничего не будет — "экономический кризис".

ПРЕЗИДЕНТ ОТМЕЧАЛ В ПАБЕ И "МАЯЧКЕ". Свой прошлый, 54-й день, рождения Виктор Ющенко отметил в узком кругу в ресторане "Триполье" под Киевом, сняв его полностью и выставив по радиусу 300 метров охрану. Гостей было около 40 в том числе и грузинский коллега Михаил Саакашвили, угощали уткой, запеченной в горшочках с рисунком под трипольскую керамику, ели фаршированную блинами курицу, пили чилийское вино. Тимошенко не пришла в "Триполье", впрочем, она ни разу не была замечена на торжествах у Ющенко.

53-летие Ющенко гулял в модном загородном ресторане "Маячок". Супруга Катерина подарила ему гуцульский гобелен. Дети сделали писанку из страусиного яйца. Премьер Виктор Янукович подарил икону.

Реклама

52-й день рождения Ющенко провел в карпатской Гуте. Семья вручила ему книгу 1777-го года выпуска.

В 2005-м, в первый год президентства Ющенко, он отметил праздник в Брюсселе, где от украинской делегации получил авторучку и сувенир-пчелку. А по возвращении позвал всех друзей и соратников в ирландский паб в центре Киева.

...ЗАТО В 2009-М ЮЩЕНКО МНОГО ЗАРАБОТАЕТ

Ко дню рождения президента мы попросили астролога Влада Росса сделать прогноз того, что ждет Виктора Ющенко. Звезды говорят, что у Виктора Андреевича нет шансов снова стать президентом, но досрочно он свой пост не покинет.

"В его гороскопе все указывает на завершение большого этапа в жизни, — говорит он. — Виктора Андреевича ожидают очень большие перемены, а разрушительная планета Плутон указывает на то, что все предприятия президента обернутся неудачей. Неблагоприятные показатели у него и в Доме заграницы, то есть от зарубежных визитов ничего хорошего Ющенко ждать не стоит. С другой стороны, в Доме власти у него Сатурн, и это говорит о том, что досрочных президентских выборов не будет и импичмент президенту не грозит. То есть до конца своего срока Ющенко останется президентом". После 2009-го президенту нужно искать себе новое поле деятельности. "В Доме карьеры у Ющенко находится Уран, что означает "калиф на час". Уран — это вспышка, то есть я пришел, победил и ушел", — рассказывает Росс.

Впрочем, звезды сразу подсказывают, что делать дальше: в 2009-м Ющенко может создать новую партию, не имеющую ничего общего с "Нашей Украиной" и "Единым центром". "Президент станет одним из учредителей и спонсоров партии с новым названием", — говорит Росс.

Это вполне реально, потому что, по словам астролога, у президента "очень сильно выражен Дом финансов, а значит, на своем нынешнем посту он заработает в 2009-м больше денег, чем за все предыдущие годы. Возможно, он станет соучредителем одного из известных украинских банков".

И о личной жизни. Звезды говорят, что у Виктора Ющенко могут быть напряженные отношения с женой. Зато здоровье у президента будет железное. То есть диоксин, которого, по словам врача Ющенко, в организме осталось всего 5%, скорее всего, будет выведен полностью.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63555.91

Bitcoin Cash (BCH)

485.6

Binance Coin (BNB)

551.47

Ethereum (ETH)

3067.7

Litecoin (LTC)

81.24

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,02
54,97
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,67
51,11
26,87
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять