Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Телевизионщики отбирают ясновидящих детей по всей Украине

Телеканал СТБ продолжает подготовку к четвертому сезону программы "Битва экстрасенсов", участниками которой станут дети от 13 до 18 лет.

С 1 декабря по всей Украине проходит отбор юных ясновидящих. Первые кастинги прошли в Донецке и Харькове.

В Донецке испытать свои экстраординарные силы рискнуло 8 детей. Им завязывали глаза и предлагали определять цвета карточек. Все цвета не отгадал никто. Второй тест предполагал определить, чье фото лежит в запечатанном конверте. С этим заданием ребята справились блестяще — на фотографии был запечатлен человек, но вот с определением его пола ошиблись все — подростки уверяли, что чувствуют мужчину, оказалось, — на снимке женщина. Так что попадут ли юные донецкие экстрасенсы на шоу — большой вопрос.

Реклама

В Харькове на кастинг пришло 15 человек. Одной из участниц, Лизе Павловой, всего 9 лет. После некоторых колебаний, организаторы решили сделать для нее исключение и допустили на кастинг. Она четко определила на фото человека и даже рассказала о болезнях сценариста программы, которую увидела впервые. Выяснилось, что способности у Лизы начали появляться с двух лет, но окончательно раскрылись недавно. "Я начала видеть параллельный мир, духов", — призналась девочка. По ее словам, она все время окружена существами серого цвета без волос.

12-летняя Лиля Маичева приехала на кастинг из Сумской области вместе с бабушкой. "Могу угадывать имена, рассказывать о человеке по фотографии — профессию, характер, могу цвет угадывать". Способности у Лили передались по наследству. "Мы с Лилей очень хорошо общаемся телепатически", — рассказала бабушка Ольга. В Запорожье всех поразил 16-летний Сергей, справившийся с заданиями на 90 процентов. В Киеве же на кастинг пришло 10 человек и явного фаворита среди них не наблюдалось — все дети были равны по силе.

Отборочные туры по городам Украины только начались — на очереди Львов, Симферополь, Одесса. По словам организаторов, чтобы выпустить в эфир шоу про детей экстрасенсов необходимо решить одну из главных проблем — съемки проходят в период занятий в школе. Следовательно, их приходится организовывать так, чтобы дети с необычными способностями не пропускали уроки.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять