Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В "Танцую для тебя" доили корову и "оживляли" статую

На "1+1" прошел второй тур танцевального телешоу.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ.

Второй тур телешоу канала 1+1 "Танцую для тебя" закончилось печально для Яны Клочковой и ее партнера Константина Слупко. Пара получила наименьшее количество зрительских sms-голосов после танцевальной дуэли.

Реклама

В субботу на паркете также отметились чемпион мира и Европы Олег Лисорог и Марьяна Гординская, которые зажигательно твистировали в амплуа немецкого безработного офицера и шалуньи-пионерки. Преисполненный пикантного эротизма номер судьи комментировали с нарочито-смешливым пиететом. Роман Виктюк затараторил по-немецки — большинство зрителей разобрали в его эмоциональном речитативе только финальное "Гитлер капут, девятка!". Во второй выход на паркет пара оттанцевала в амплуа прекрасной гречанки и… влюбившейся в нее… статуи. Такие вот себе Пигмалион и Галатея, поменявшиеся ролями. Умиляло то, как мускулистый спортсмен-изваяние с поистине монументальным мужеством гонялся за своей "добыче", то и дело хватаясь за "затекшую и ревматическую" поясницу — мол, не шуточки это — с постамента, где стоял долгие годы, и — во влюбленного танцора!

В "голландском танце" пары актриса Екатерина Кузнецова (героиня сериала "Сердцу не прикажешь") – Марат Нуделя поучаствовала пластмассовая корова Роза — Марат "доил" рогатую в такт первым аккордам. И судьи, оценивая номер, больше говорили именно о пластмассовой буренке: Вадим Писарев заявил, что следовало вылить молоко на декорацию для пущего эффекта, а Богдан Ступка честно признался, что этих доярочных "финтов" не понял.

Еще одной парой участников были камедиклабер дядя Жора с партнершей Ириной Бочай. Один из членов жюри Роман Виктюк так проникся исполнением украинизированного еврейского танца, что резюмировал: "Номер — капут!" И, привычно щедрый, поставил паре наивысший балл.

Реклама

Для тех, кто еще не познакомился в с телепроектом "Танцую для тебя". Соревнуются восемь пар в составе звезды шоу-бизнеса, спорта, кино и "мечтателя" из народа, ради возможности последнего осуществить свою мечту — помочь близкому человеку. Каждую субботу танцевальный ринг покидает одна пара, а две (с наименьшим количеством баллов) готовятся к "дуэли" — борьба за право оставаться на паркете. В следующую субботу за это право будут сражаться камедиклабер дядя Жора с матерью восьмерых детей Ириной Бочай и певец Джанго с Викторией Скрипник. Победителя и проигравшего определяют посредством зрительского sms-голосования.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять