Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Файна Юкрайна" Притулы и Молочного

В первом украинском скетч-шоу расскажут о любви "бизнесмена" и сельской девушки.

В живописном селе Музычи по Киевом – переполох: "кино снимают!". В скромном дворике в лучших украинских традициях в импровизированной гримерке среди небольшого садика нас встречают Сергей Притула (Тернопольский Серый) и Андрей Молочный (дует им. Чехова) – резиденты Камеди клаб Украина. Андрея узнать практически невозможно – он необычайно колоритен – рыжий парик, два хвостика с красными бантиками, олимпийка, футболка, джинсовая юбка, носки, шлепанцы – и все это абсолютно разных цветов, к тому же боевой раскрас на лице а ля "село на выходе". Он сегодня воплощает образ Марички. С Сергеем все обстоит проще – он всего лишь лишился своих знатных усов, облачился в шорты, сексуальную сеточку, олмпийку и кожаные перчатки. Он сегодня – Антон. Снимают не кино, а первое в Украине юмористическое скетч-шоу "Файна Юкрайна" для Нового канала. Скетч (в переводе в англ. – зарисовка) – это короткая пьеса, построенная на смешном диалоге либо ситуации. В формате скетч-шоу выходили и выходят в свет такие известные программы как "Шоу Бенни Хилла", "Городок", "Наша Russia" и др.

"Это двое молодых людей – Антон и Маричка. Антон проживает в городе Жашков, у него есть два латка "куры-гриль" и он ездит на спотивном Шевроле Авео (номерной знак на машине не менее колоритен, чем персонаж "Тоха" – Авт.). Почти каждый день Антон приезжает к своей любимой Маричке, которая живет в селе недалеко от Жашкова, она девка на выданье, но в принципе ее никто не хочет и выбор у нее не велик, потому Антон для нее спасательный круг, так их отношения и протекают. Они как каждая молодая украинская пара – встречаются, ссорятся, судьба им шлет разнообразные испытания. Но они все переборят, ведь любовь – это такая сила…" – проясняют ситуацию Сергей.

Реклама

В шоу будет несколько постоянных героев и множество "одноразовых", все они будут сыграны только двумя актерами – Притулой и Молочным. Скетчи будут обо всем и для всех – город, село, политика, шоу-бизнес, спорт, любовь, нетрадиционная любовь (в плане сексуальной ориентации) и прочее. По пять разных сюжетов в одной программе, где ребята от души высмеивают украинские реалии. Старт проекта намечен на вторую половину сентября. "Файна Юкрайна" будет выходить в какой-то из выходных на Новом канале.

Охотно уминая яблочко, не боясь размазать помаду, Андрей Молочный делится впечатлениями: "Здесь просто отлично, приняли хозяев домика – бабу и деда в шоу-бизнес!"

"Не, они очень хорошие – яблочками нас угощают, ставочек тут вот видите сразу, сейчас еще молока принесут – вообще веселуха начнется" – смеясь, дополняет Притула.

Реклама

Заметив смущение Андрея откровенному восторгу журналистов от большого накрашенного дядьки в юбке, Сережа, как истинный партнер принимает огонь на себя: "Будут и такие скетчи, где мы оба будем в женских образах – это будут две подруги Илона Давидовна и Анжела Петровна – с чудесными прическами. Вы знаете, когда парик одеваешь это еще ничего, но самое страшное, когда начинаешь натягивать колготы еще, ну вы знаете как это делается…" – убедившись, что большинство акул пера принадлежат к прекрасному полу заканчивает Притула. "Неправда, ты больше всего боишься ресницы красить!" – вмешивается гример. На вопрос: неужели так страшно Сергей парирует: "Не то что страшно – тяжело, навешают тебе три килограмма Байды какой-то на глаза и глаза просто вылазить". Андрею, несмотря на увесистый грим и "костюм" пока все нравится: "Когда ты еще поменяешь цвет волос несколько раз день. Раз – тебе все нарисовали и ты начинаешь вести совсем по-другому. Опять же – грудь вырастает, чем не весело?! По крайней мере на этом этапе это все пока еще интересно".

Сценарий ребята пока пишут сами, но боятся, что со следующих циклов придется прибегнуть к помощи сторонних сценаристов – ведь "Камеди клаб" никуда не делся и есть еще множество других проектов, в которых заняты юмористы. А проект будет долгоиграющий, пока авторы рассчитывают на два года.

Естественно первый вопрос, который возникает: не страшатся ли создатели проекта параллелей в "Нашей Рашей" – аналогичным и довольно успешным проектом российского "Камеди": "А нам ср.ть!" – отшучивается Притула, но Молочный в срочном порядке спасает ситуацию: "Естественно мы понимали, что это будет первый вопрос, который нам зададут. Но "наша раша" – это производство России, и эта та же история, которая была с нашим "Камеди": "Да ну, там в Москве…вы протянете пару месяцев… Но через полгода все уже перестали сравнивать, а через начали говорить вы даже лучше, а через два года все вообще перестали поднимать эту тему. Поэтому мы просто делаем свое дело, так как мы первые в Украине делаем скетч-шоу такого формата, нас просто не с кем сравнивать".

Реклама

Ребята удаляются на площадку, а рядом скромненько стоит дядя Миша – хозяин дома. Его телевизионщики не шибко беспокоят: "Ничего не сломали пока, ребята не мешают, надо снимать – так пусть снимают, я вот им сливки, яблочки ношу, в доме не снимают – не надо говорят. А у нас тут уже снималась артистка – Ирина, как же ее, Билык, клип там чуть дальше снимать приезжала".

"Тишина! Запись!" – слышится команда режиссера.

"Маричка, я уезжаю на заработки, потому хочу чтобы ты мне поклялась в верности!

- Я согласна. А как надо клясться?

- Так, сейчас заходим в хату, закрываем двери и быстро клянемся! А то у меня автобус через 2 часа, а поклясться надо как минимум три раза!" – ребята все в работе, а мы тихо похихикиваем и удаляемся.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять