Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Тина Кароль и Евгений Огир сыграют пышную свадьбу через два дня

Ресторан, в котором пройдет свадьба обойдется в 200-300 долларов с человека.

В воскресенье юная поп-дива Тина Кароль обвенчается со своим возлюбленным и по совместительству продюсером Евгением Огиром. Свадьба изначально окутана целой пеленой тайн – Тина с Евгением тайно расписались еще зимой, а заявили об этом только в мае, на пресс-конференции. Тогда же молодые поделились планами о приглашении около 200 гостей на венчание. На этом открытая информация от певицы и ее пресс-службы заканчивается.

"Сегодня" все-таки удалось выяснить эксклюзивные подробности торжества: венчание, вероятнее всего, пройдет в Киево-Печерской Лавре, а само празднование – в ресторане "Лео Клаб" в центре Киева, где отметить торжество стоит $200-300 с человека (если на свадьбе действительно будет 200 обещанных гостей, веселье обойдется молодым примерно в 60 тысяч долларов). В меню ресторана есть такие изыски как "Черная треска, маринованная в соевом соусе, со спагетти из овощей, ароматизированных имбирем и острым кокосовым супом" (339 грн), "Террин из фуа-гра с изюмом, инжиром, кедровыми орехами и фисташками, поданный с желе из Массандровой мадеры" (139 грн) и прочее.

Реклама

Несмотря на майское заявление Тины о том, что на свадьбе будет много именитых коллег, которые к тому же и споют, мы выяснили, что среди приглашенных точно нет Андрея Данилко, Ирины Билык, Игоря Лихуты, Таисии Повалий и Елены Коляденко.

Прославленный танцор Григорий Николаевич Чапкис, подружившийся с Тиной на "Танцах со звездами" узнал о торжественном событии именно от нас, и был немало удивлен. Зато не обойдется без соведущего танцевального проекта Юрия Горбунова. "Мы с супругой пока не придумали что подарить, наверно все-таки деньги...", — рассказал нам Юрий. На вопрос о том, готовит ли он молодоженам какой-то творческий подарок, ведущий ответил: "Но я же не артист эстрады, хотя по диплому и актер, но что-то в духе "Танцев" можно будет и сделать...".

Среди гостей Огира и Кароль также будет Алан Бадоев – известный режиссер и клипмейкер, который неоднократно работал над клипами Тины. Никакой съемки в этот день он вести не будет, а свой подарок держит в строжайшем секрете, не желая испортить сюрприз. А чета Лилии Подкопаевой и Тимофея Нагорного готовят в подарок молодым ковбойские костюмы. "Я думаю, это будет здорово, но последнее слово за Лилей", — говорит Тимофей.

Реклама

Продюсер и муж Таисии Повалий Игорь Лихута, узнав о предстоящем событии, очень обрадовался: "Тина замечательная певица, а Женя – очаровательный молодой человек, хотя я его и знаю очень мало. Я искренне желаю им прожить вместе долгие счастливые годы!"

Издатель журнала "Папарацци" и один из ярких представителей украинской богемы Валид Арфуш, несмотря на то, что на свадьбу не приглашен, тоже искренне ликовал: "Тина мне очень нравится как певица – она прекрасна! И хотя я не очень одобряю союзы певица-продюсер, когда жена поет, а муж продает ее концерты, думаю у них там серьезная любовь... Я очень рад за них и хочу чтобы Тина родила такую же красивую девочку. А на свадьбу я подарил бы ей греческий паспорт! Ее образ очень близок Греции!"

ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА. "…Как-то ранним декабрьским утром Женя пришел ко мне с букетом цветов и сладостями … Я предложила ему чаю, а он внезапно ответил: "Тина, я принял решение!". Я ответила: "По поводу чая?" А он улыбнулся, встал на одно колено, взял мою руку, нежно поцеловал и предложил мне выйти за него замуж…", – рассказала в одном из интервью Тина Кароль. В январе пара расписалась и отправилась в медовый месяц на Мальдивы.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять