Под Львовом пьяный учитель приставал к школьнице и начал ее "травить"

Мама ученицы написала заявление в полицию. Директор школы пока никак не отреагировал на ситуацию
Во Львовской области учитель приставал к ученице. Фото: коллаж "Сегодня"
Во Львовской области учитель приставал к ученице. Фото: коллаж "Сегодня"

Во Львовской области произошел неприятный инцидент – учитель приставал к школьнице. После этого педагог настроил остальных учеников против девочки.

Об этом сообщила мама школьницы Елена Крамаренко на странице в Facebook.

Реклама

Подробности скандала

12 февраля мама ученицы отпустила ее вместе с классом и учителем в Карпаты. Девочка совсем недавно перешла в новую школу – после Нового года.

Мама школьницы перед этим поговорила с учителем, который сказал, что все будет хорошо. По словам женщины, позже выяснилось, что педагог в Карпатах пил и разрешал употреблять алкоголь детям.

"Моей дочери стало плохо, но мне никто не звонил. После 17 часов мне звонит дочь и говорит, что учитель лез к ней целоваться. Она как могла, закрывалась от него, но он 4 раза лез к ней целоваться, а потом вообще полез под футболку. Дочь устроила скандал", – рассказала Елена Крамаренко.

По ее словам, учитель сначала просил школьницу забыть об этом, но потом начал настраивать других детей против нее. Затем ученица решила вызвать полицию, но все это время девочку продолжали оскорблять.

Реклама

"Даже хозяйка домика обвиняла мою дочь, что она такие ей проблемы устроила. Дочь была в логове волков одна, пока не приехала полиция. Полиция мне звонила по телефону и говорила, чтобы я, конечно, сама думала, как поступать, но педагог пьян. Когда я приехала, полиция тоже настаивала на заявлении. Педагог вел себя агрессивно с полицией, а также рассказывал чушь о моей дочери", – отметила Елена.

Она добавила, что одноклассники дочери, которые сначала поддерживали девочку, побоялись защищать ее сами и стали на сторону учителя. В результате мама школьницы написала заявление в полицию, правоохранители приняли тесты на алкогольное опьянение и всех опросили.

На следующий день матери девочки позвонил сам учитель и попросил решить этот вопрос мирно и предлагал извиниться. Еще через день женщина узнала, что педагог продолжает пускать слухи о ее дочери и всех настраивает против нее.

"Так что мы решили идти до конца. Из школы мне пока никто не звонил, классный руководитель трубку не берет (даже от полиции), сообщение игнорирует. Директора в школе не было. У дочери сильнейший стресс, очень подавленная, нужна поддержка психолога", – подытожила Елена.

Что говорят в полиции?

Как сообщили нам в полиции, уже открыто и расследуется уголовное производство по факту совершения развратных действий в отношении несовершеннолетней.

Реклама

По состоянию на полдень 15 февраля задержанных в рамках этого уголовного производства пока не было. На уточняющий вопрос о том, были ли какие-либо телесные повреждения у школьницы, спикер полиции Львовской области Светлана Добровольская ответила отрицательно.

В то же время мама школьницы в Сети написала следующее: "У дочки сильный стресс, очень угнетена, нужна помощь психолога".

В Ровенской области учитель развращал 10-летнюю девочку

В Ровенской области задержали учителя танцев по подозрению в развращении 10-летней ученицы. Мужчина отправлял девочке свои интимные фото и просил ее присылать снимки своего тела.

21-летний мужчина регулярно присылал девочке непристойные снимки. Пока интимную переписку в телефоне случайно не обнаружила ее мама.

Родители не пошли "на разборки" с преподавателем, а сразу написали заявление в полицию. Там провели экспертизу и назвали фото порнографическими.

Общаться с журналистами "Сегодня" родители школьницы наотрез отказались. Мол, хотят лишь одного – чтобы обидчика их дочери наказали. В школе, где Павел полгода назад открыл свой кружок, тоже говорить об учителе не захотели.

А вот родители других детей заверили: не замечали, чтобы молодой преподаватель приставал к их детям. Брал за уроки 400 гривен в месяц и хорошо проводил занятия.

Полиция опросила всех родителей и детей и других случаев развращения не обнаружила.

В результате преподавателю танцев присудили круглосуточный домашний арест. За интимные фото ему грозит до 8 лет тюрьмы. В прокуратуре говорят, что будут подавать апелляцию и требовать отправить подозреваемого в СИЗО.

Ранее мы писали:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
ВСУ: главное
Подробнее
Хроника обстрелов
Больше об этом
Украинцы за границей
Узнать!
Дипломатический фронт
Больше новостей
"Разом нас багато"
Нас не подолати
Помощь во время войны
Больше новостей
Save Life
Советы врача
Наши деньги
Больше новостей
Life новости
Больше новостей
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64313.85

Bitcoin Cash (BCH)

477.78

Binance Coin (BNB)

605.39

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum (ETH)

3148.74

Litecoin (LTC)

83.63

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,24
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
28,97
59,99
57,99
57,99
28,98
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,21
51,06
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять