Военный устроил поножовщину в баре

4 сентября 2015, 18:28
Дебоширу удалось сбежать

В Николаевской области  военный в баре ножом ранил два человека. Столкновение произошло в селе, которое граничит с полигоном. Люди жалуются – туда часто наведываются люди в форме и ведут себя вызывающе, провоцируя конфликты.

Раненые в драке Евгений и Юрий рассказывают, что зашли в  сельской бар и стали свидетелями пьяного спора – за соседним столиком ссорились военные.

"Они начали столиками швыряться, затеяли между собой драку. Мы решили вмешаться, он достал нож, нож я не видел, в потемках успел нанести ножевые ранения", – сказал Евгений, пострадавший.

"Человек шесть было, увидел, что Женю начинают добивать полностью, я за него вписался, потом я уже почувствовал то что-то не то, кровь течет… сердце, почка, селезенка и живот", – добавил Юрий, пострадавший.

Дебоширов задержали  местные жители и передали правоохранителям. Одному военному, который, собственно, и ранил ребят, удалось бежать.

Люди говорят, военные – завсегдатаи местного бара – выпивают, гуляют.  Поэтому местные жители пожаловались во все инстанции. Надеются, что наведут порядок в селе.

Эту и другие новости вы можете посмотреть в выпуске информационной программы "События" на канале "Украина".