В Запорожье избили и ограбили бойца

6 декабря 2016, 17:01
Трое местных жителей отобрали у мужчины мобильный телефон, удостоверение участника боевых действий и банковские карточки

Грабители ранее уже привлекались к уголовной ответственности. Фото: dnepr.info

Сегодня около 5 часов утра на железнодорожном вокзале "Запорожье-2" трое неизвестных избили мужчину и отобрали у него мобильный телефон Lenovo, удостоверение участника боевых действий на Донбассе и банковские карточки.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Запорожья.

Реклама

"Прибыв на место, патрульные встретились с потерпевшим и узнали у него приметы злоумышленников и возможное направление их движения. Похожих по описанию мужчин стражи порядка заметили на проспекте Соборном в районе остановки общественного транспорта "Университетская", – отмечают правоохранители.

Заявитель узнал граждан. Они оказались жителями Запорожья, которые ранее привлекались к уголовной ответственности. Во время поверхностной проверки у одного из них обнаружили украденный телефон, банковские карты и удостоверение на имя заявителя.

Реклама

Фото: полиция

Фото: полиция

Реклама

На место вызвали следственно-оперативную группу Александровского отдела полиции. Украденные вещи изъяли в присутствии двух свидетелей.

Фото: полиция

Фото: полиция

Напомним, ранее на Волыни, в городе Владимир-Волынский, жестоко избили участника боевых действий на Донбассе. Военнослужащего нашли в пределах города с телесными повреждениями.