В отеле Херсона произошло убийство

28 октября 2015, 15:56
Мужчина зарезал соседа по комнате

Подозреваемого задержали на месте совершения преступления. Фото: dic.academic.ru

В отеле в Днепровском районе Херсона мужчина убил своего соседа по комнате. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Херсонской области.

В милицию поступило сообщение, что в комнате одного из отелей обнаружено тело мужчины. Погибшим оказался 41-летний местный житель. По предварительному заключению экспертов, он умер от многочисленных ножевых ранений головы и туловища.

Как сообщили жители отеля, вечером пострадавший употреблял алкогольные напитки вместе с жителем из Волынской области, который снял там комнату. Мужчины конфликтовали между собой и громко ссорились. Услышав шум, в комнату зашла соседка и увидела, что один из них стоит с окровавленным ножом, а другой лежит на кровати.

Подозреваемого задержали на месте совершения преступления. 35-летний мужчина в Херсоне был проездом, ранее не судимый. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 УК Украины "Умышленное убийство". Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Реклама

Напомним, под Харьковом лучший друг убил 19-летнего парня в его День рождения.