В Одесской области "Фольцваген" наехал на преграду – есть жертвы

22 апреля 2008, 15:10
Водитель не справился с управлением и в результате ДТП один из пассажиров скончался в больнице от тяжелой травмы, а двое находятся в тяжелом состоянии.

В Одесской области "Фольцваген" въехал в ограждение - один из пассажиров погиб, а двое находятся в тяжелом состоянии, фото mylivepage.ru

Пассажир автомобиля скончался в ночь на 21 апреля в больнице в результате дорожно-транспортного происшествия в Ананьевском районе Одесской области.

Об этом сообщил сотрудник сектора по связям с общественностью при Одесском областном управлении Госавтоинспекции.

Реклама

24-летний пассажир скончался через 2 часа после ДТП в хирургическом отделении Ананьевской райбольницы от тяжелой черепно-мозговой травмы. Еще два пассажира и водитель в настоящее время находятся в той же больнице с травмами разной степени тяжести.

По данным правоохранителей, причиной ДТП стало превышение скорости, в результате которого водитель "Volkswagen" в ночное время не справился с управлением и наехал на преграду в селе Новоалександровка.

По данным пресс-службы Одесского областного управления ГАИ, за прошедшие сутки сотрудники ГАИ зафиксировали в Одессе и области 16 ДТП, в которых кроме одного погибшего пострадали 18 человек. Среди зафиксированных нарушений правил дорожного движения – 374 случаев превышения скорости движения.