В Одессе "поддатый" водитель яростно запирался в машине, но гаишники достали

9 октября 2008, 15:00
На Старосенной площади пьяный водитель "Мазды" пытался запереться изнутри в машине, ругался на гаишников и пытался скрыться, но, несмотря на все усилия, оказался в отделе...

фото gazeta.aif.ru

Сотрудники ГАИ Одессы и области задержали 8 октября двух водителей, управлявших автомобилями без документов и в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщила сотрудник сектора по связям с общественностью при Одесском областном управлении госавтоинспекции Елена Яковчук.

Одного из пьяных водителей, управлявшего автомобилем "Mazda", правоохранители остановили на Старосенной площади в Приморском районе Одессы для проверки документов. Мужчина отказался предъявить документы, нецензурно выражался, попытался запереть автомобиль и скрыться.

Реклама

Правоохранители задержали хулигана "за сопротивление работникам ГАИ" и доставили в Приморский райотдел милиции для выяснения обстоятельств. Экспертиза показала, что он находится "в состоянии сильного алкогольного опьянения".

Кроме того, взвод дорожно-патрульной службы ГАИ Ивановского района Одесской области задержал 24-летнего местного жителя на улице села Калиновка. Мужчина управлял автомобилем "ВАЗ-2107" без документов, к тому же находился за рулем в нетрезвом состоянии.

При осмотре автомобиля правоохранители обнаружили в салоне под сидением водителя "металлический предмет со свинцовым наконечником округлой формы". Они отдали предмет на экспертизу, а нарушителя задержали для выяснения обстоятельств.

Реклама

По данным пресс-службы облГАИ, всего за прошедшие сутки патрульные привлекли к административной ответственности 49 пьяных водителей на дорогах Одессы и области.