В Одессе среди ночи от "БМВ" осталась груда металла – погибла девушка

15 июля 2008, 10:42
"БМВ" на скорости выехал на встречку и въехал в железобетонное ограждение, а после этого иномарку откинуло на опору наружного городского освещения.

Пассажирка автомобиля БМВ-528 скончалась в Городской клинической больнице (ГКБ) в результате травм после автокатастрофы. Водитель госпитализирован с тяжелыми травмами. Об этом сообщила старший инспектор группы профилактической работы отдела ГАИ Одессы Алла Марченко.

Водитель автомобиля 1981 г.р., получил телесные повреждения, доставлен в ГКБ с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

Реклама

Автомобиль совершил наезд на препятствие – железобетонное ограждение и мачту наружного городского освещения 14 июля в 02:30 на ул. Среднефонтанской напротив д. № 26-а.

По сообщению городского ГАИ, автомобиль БМВ-528 двигался по ул. Среднефонтанской, со стороны ул. Семинарской в направлении пр-та Гагарина. Водитель не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил наезд на препятствие – железобетонное ограждение, после чего иномарку откинуло вправо и она совершила наезд на опору наружного городского освещения.

В результате аварии у автомобиля БМВ оторвало правое переднее колесо со стойкой, которое откинуло и совершило столкновение с автомобилем Сиат-Толедо, двигавшемся впереди в попутном направлении.