В Николаеве "Фиат" опрокинулся на крышу и перекрыл движение

13 ноября 2008, 16:59
В Николаеве "ВАЗ" протаранил "Фиат", который перевернулся на крышу и перекрыл транспортную магистраль.

Фото с места происшествия, УГАИ в Николаевской области

12 ноября в Николаеве на проспекте Героев Сталинграда, возле остановки "Школьная" произошло ДТП, в результате которого один из автомобилей перевернулся и перекрыл проезжую часть.

Как рассказали очевидцы, данное происшествие произошло около 21.00. Автомобиль "ВАЗ" двигался со стороны города по направлению к Терновке в левом ряду.

Реклама

В правом ряду в том же направлении на большой скорости ехал автомобиль "Фиат". Неожиданно, водитель "Фиата" решил развернуться, при этом проигнорировав движущиеся в левом ряду автомобили и две "сплошные", которые разделяют полосы движения.

Водитель "ВАЗа" не успел затормозить и в результате удар пришелся в левый бок "Фиата". Иномарку выбросило на встречную полосу, она перевернулась и осталась лежать на крыше.

Водитель "ВАЗа" – молодой парень получил травмы головы, но после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался.

Реклама

А водитель "Фиата" и его пассажиры – подростки лет 19-ти отделались легким испугом. Нужно отметить, что водитель "Фиата", 19-летний парень, в 2007 году был лишен водительских прав на 6 месяцев. На момент аварии права ему уже вернули.

К счастью, обошлось без жертв.