В Хмельницком произошло сразу три ДТП: есть пострадавшие

26 октября 2016, 10:59
Все аварии случились сегодня утром на городских дорогах

В Хмельницком произошло три ДТП. Фото: УНН

Реклама

В Хмельницком сегодня утром, около 8:00, одновременно произошло сразу три ДТП с пострадавшими, которых госпитализировали в больницы города. Об этом корреспонденту УНН сообщили в патрульной полиции города.

Так, грузовик столкнулся с микроавтобусом около 8:00 на перекрестке улиц Староконстантиновское шоссе и Заречанская улица. В результате аварии госпитализирован водитель автобуса.

Предварительно, по словам очевидцев, водитель фуры Renault, двигаясь по улице Староконстантиновское шоссе, не предоставил преимущество микроавтобусу Оpel Vivaro, который двигался на зеленый сигнал светофора. В результате столкновения водитель автомобиля Оpel Vivaro 1981 г.р. получил телесные повреждения и был госпитализирован в одну из больниц города. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.

Реклама

Также около 8:00 в Хмельницком столкнулись две легковушки на перекрестке улиц Каменецкая и Прибужская, пострадал один из водителей.

Так, водитель автомобиля Lexus, двигаясь по улице Каменецкая и поворачивая налево на улицу Прибужскую, не предоставил преимущество в движении автомобилю Daewoo Neksia. В результате столкновения, водитель автомобиля Daewoo Nexia 1987 г.р. получил телесные повреждения и был госпитализирован в одну из больниц города. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.

Кроме этого, как сообщили УНН в патрульной полиции Хмельницкого, около 8:00 автомобиль сбил пешехода. Пострадавшего госпитализировали в городскую больницу.

Реклама

На улице Свободы автомобиль "Рено" совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. 25-летнего мужчину госпитализировали в городскую больницу. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в Ровенской области пьяный водитель "Дэу" влетел в пассажирский автобус. В аварии пострадали двое из 16 пассажиров рейсового автобуса.