Под Одессой иномарка сбила маму с коляской

4 ноября 2008, 16:27
Серьезным происшествием закончилась утренняя прогулка в понедельник для 30-летней жительницы Ильичевска и ее двухлетнего сына.

фото с места происшествия с сайта forum.od.ua

Женщина попыталась перейти дорогу, везя перед собой коляску с ребенком. Несущийся на огромной скорости автомобиль она попросту не заметила. Со скрежетом тормозов BMW налетел на маму и коляску. По словам очевидцев, от удара мальчик вылетел из коляски. И маму и мальчика с различными травмами доставили в больницу. Врачи говорят, что у женщины закрытая черепно-мозговая травма и многочисленные ушибы. Двухлетний ребенок, к счастью, сильно не травмирован. По словам хирурга Валерия Мельничука, у него сильный ушиб грудной клетки. Ребенку назначено амбулаторное лечение.

Как рассказали "Сегодня" в городской ГАИ, виновных в этом ЧП установит следствие. По словам инспектора отдела информационного обеспечения ГАИ Ильичевска Владимира Постригана, ясно одно — мама с коляской переходила дорогу в неустановленном месте. С другой стороны, экспертам придется выяснить, не превышал ли скорость хозяин иномарки.

Реклама

Михаил Мейзерский