Пьяный николаевец для развлечения убил бомжа на глазах его подруги

17 июля 2008, 14:33
47-летний николаевец возвращаясь с дня рождения, забил ногами 62-летнего бездомного. Когда милиция вошла к нему в дом, преступник спокойно стирал испачканную кровью одежду.

фото ardashev.ru

47-летний николаевец убил бомжа на глазах его подруги для развлечения. Об этом сообщили в секторе по связям с общественностью Центрального РО НГУ МВД Украины.

Возвращаясь от друзей со дня рождения, мужчина увидел во дворе своего дома по ул. Большая Морская двух бомжей – мужчину и женщину, которые отдыхали под деревом. Подойдя к этой паре, мужчина стал со злостью пинать ногами 62-летнего бездомного. Не остановили агрессивного жильца просьбы и крики подруги несчастного. Он успокоился лишь при виде крови, после чего спокойно пошел к себе домой.

Реклама

Женщина-бомж побежала в милицию и сообщила о случившемся, вскоре на место происшествия прибыли сотрудники Центрального РОВД. Избитый бомж был уже мертв – он захлебнулся собственной кровью. Найти убийцу милиции было не сложно. Когда правоохранители вошли к нему в дом, тот спокойно замачивал в ванной испачканную кровью одежду. Мужчина не стал отпираться, а свой жестокий поступок объяснил тем, что "просто перепил".

Виновнику смерти бомжа грозит лишение свободы от 7 до 10 лет.