На дорогах Одесчины в ДТП погибли водитель и пассажир

6 мая 2008, 14:27
В результате ДТП на одесской трассе погибло два человека и пятеро пострадали.

5 мая, в 22:30 в Измаильском районе в дорожно-транспортном происшествии 1 человек погиб и двое пострадали. По информации главного специалиста по связям с общественностью Управления по вопросам Чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Одесской областной государственной администрации Лидии Янковской, водитель автомобиля "ГАЗ" не справился с управлением на дороге между селами Каменка и Покровка. Автомобиль врезался в придорожное дерево. В результате ДТП один пассажир автомобиля погиб и еще двое получили телесные повреждения.

Подобная авария, произошла 4 мая – 1 человек погиб и 3 пострадали в дорожно-транспортном происшествии в с. Приморское Белгород-Днестровского района. Об этом сообщили в секторе связей с общественностью Управления государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

Реклама

По информации сектора, авария произошла 4 мая в 22:00 в с. Приморское на автомобильной дороге "Приморское – Татарбунары". Водитель автомобиля "БМВ-318" не выбрал безопасную скорость движения, выехал на левую обочину и врезался в электроопору и придорожное дерево.

В результате происшествия водитель автомобиля получил травмы, от которых скончался на месте, 3 пассажира с телесными повреждениями доставлены в Шабскую больницу.