Могилев почти отстранил Стогния

16 ноября 2010, 00:26
Проводится служебное расследование относительно его лраки с экс-министром внутренних дел Юрием Луценко.

Стогний: Министр хотел меня отстранить, фото с сайта wek.com.ua

Об этом сообщил советник Министра внутренних дел Константин Стогний.

"Я имел разговор с Министром внутренних дел. Он выводов не делает до окончания служебного расследования, хотел меня отстранить от исполнения служебных обязанностей на время проведения расследования", – отметил К.Стогний.

Реклама

Смотрите ВИДЕО:Стогний все-таки ударил Луценко

"Но уже есть предварительные материалы расследования и поэтому он решил пока этого не делать", – добавил он.

Напомним, ранее сообщалось, что депутат Верховной Рады от "Народной самообороны" Юрий Гримчак и К.Стогний подрались в пятницу после эфира программы "Шустер Live". Позже директор Департамента по связям с общественностью МВД Дмитрий Андреев заявил, что К.Стогний ударил в лицо экс-главу МВД Ю.Луценко.

Реклама

Фотогалерея:Грымчак продемонстрировал синяк от удара Стогния

В то же время Ю.Грымчак обратился в милицию и Генеральную прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении К.Стогния. Кроме того, Ю.Гримчак направил открытое обращение к Президенту Виктору Януковичу, в Кабинет Министров и Верховную Раду в связи с потасовкой с главным советником главы МВД.

Читайте также:Луценко врал: Стогний таки его ударил

Реклама

Лидер "Народной самообороны" Ю.Луценко назвал заявления К.Стогния и Д.Андреева враньем. "В пятницу не было никакого инцидента с моим участием. Я закончил выступление тут, в студии Савика Шустера, вышел на улицу, спокойно общался с другими людьми, в это время Стогний, вступив в перепалку с народным депутатом Грымчаком, не смог победить его интеллектом и накинулся с кулаками", – заявил он.