Машину футболиста-убийцы продают втихую за 4 тысячи. Новая стоит 70 000

20 июня 2011, 17:39
"Дал приятелю покататься, а он не справился с управлением", – говорит владелец BMW Борис.

BMW 320, на котором экс-игрок футбольного клуба «Севастополь» Владислав Пискун сбил женщину с детьми, продают. Фото auto.ria.ua

В интернете продают автомобиль, который в Севастополе в ноябре прошлого года насмерть сбил троих человек.

BMW 320 экс-игрока футбольного клуба "Севастополь" Владислава Пискуна, осужденного на 6,5 года тюрьмы за аварию, в которой погибли женщина с двумя детьми (BMW на тротуаре сбила прохожих), выставлена на торги на одном из сайтов по продаже автомобилей. За иномарку 1996 года выпуска после ДТП хотят 32 тыс. грн. ($4 тыс., в автосалонах цена такой новой машины — $65—70 тыс.). Указано имя и телефон настоящего владельца — некоего Бориса. Выложены фото пострадавшего в ДТП авто. "Машина легальная, на меня оформлена, — рассказал Борис. — Дал приятелю покататься, а он не справился с управлением. Пострадала левая часть, серьезно бабахнуло по днищу, мотор целый, в поддоне небольшая дырка, треснула клапанная крышка и крышка возле сальника".

Реклама

Адвокат потерпевшей семьи Воронковых Анатолий Еременко о продаже авто не знает. "Я не в курсе, — сообщил он нам. — Машина была вещдоком в деле, суд прошел, хотя его решение в законную силу пока не вступило. Авто рано продавать".