Луганские сутенеры организовали в Москве бордель

3 августа 2010, 15:13
Благодаря вмешательству небезразличного клиента борделя, московская милиция смогла освободить 17-летнюю девушку, которую сутенеры из Луганска насильно вынуждали заниматься проституцией.

Как рассказал начальник уголовного розыска управления внутренних дел Южного округа Москвы Михаил Кохан, провинциалка по имени Настя попала в руки сутенеров после того, как два месяца назад приехала в российскую столицу (ей предлагали работу официанткой в дорогом ресторане).

На Курском вокзале девушку должен был встретить ее молодой человек, однако мобильный у парня оказался выключенным. Вместо него к девушке подошел незнакомый парень. Он предложил Насте показать достопримечательности Москвы, а затем насильно посадил в машину и отвез на улицу Автозаводскую.

Реклама

В подъезде дома, куда "кавалер" затянул девушку, их встретили двое подозрительных мужчин. Девушка пыталась вырваться и даже укусила одного из них. Но мужчины быстро сломили сопротивление несчастной ударом в лицо. Потом ее закрыли в шикарных трехкомнатных апартаментах, переоборудованных под гостиницу.

Под угрозой физической расправы Настя была вынуждена обслуживать клиентов вместе с 7 другими девушками. На новенькую владельцы заведения, кроме того, "повесили" долг в 30 тысяч рублей за "портфолио" в стиле "ню", еду и проживание в квартире. Кроме того, девушку беспощадно избивали.

Однажды в бордель пришел 40-летний мужчина. Этот клиент проникся сочувствием к молодой несовершеннолетней и решил ей помочь. Дело в том, что в свое время 17-летняя сестра мужчины так же, как и Настя, попала к насильнику, который удерживал ее в плену несколько месяцев.

Реклама

Мужчина взял у девушки записку со словами: "Меня насильно держат по адресу ... Умоляю, помогите!" и отнес это послание в милицию. Оперативники прикрыли подпольный бордель, освободили всех пленниц и задержали двух сутенеров (обоим по 36 лет), которые приехали в Москву из Луганска.