Студенческая вечеринка закончилась стрельбой

7 февраля 2011, 00:08
В результате стрельбы во время студенческой вечеринки в Огайо погиб один человек, еще 11 получили ранения.

По делу пока никто не арестован, ведется расследование.

В американском штате Огайо застрелили 25-летнего парня во время вечеринки в доме на окраине Янгстауна в непосредственной близости от студенческого городка. Еще одиннадцать получили ранения.

Напомним, ранее сообщалось, что стрельбу открыли прямо на территории университета.

Реклама

Читайте также: Уборщик открыл огонь в школе

Уже ставновлена личность одного подозреваемого. По словам полицейских, инцидент произошел рано утром и пока не ясно, что стало его причиной. "По этому делу пока никто не арестован, ведется расследование", – сказал Палмер.

Напомним, что 8 января в Аризоне 23-летний Джаред Ли Лофнер напал на члена Конгресса Габриэль Гиффордс, когда та встречалась с избирателями. По свидетельствам очевидцев, стрелок выкрикнул что-то, а потом разрядил обойму пистолета в Гиффордс и людей, которые ее окружали. Кроме конгрессвумен он ранил 13 человек, еще шестерых врачам спасти не удалось. По мнению следователей, Лофнер специально выбрал Гиффордс в качестве мишени. Во время обыска полицейские обнаружили письмо Гиффордс, отправленное Джареду в 2007 году. В нем член Конгресса благодарила молодого человека за участие в одной из ее политических акций. Позже конверт был исписан угрозами в адрес Гиффодс.