В супермаркете Полтавы мужчина справил нужду на продукты для младенцев

18 декабря 2012, 09:44
Мужчина был пьян и нецензурно ругался

В полтавском супермакете нетрезвый покупатель справил естественную нужду на товары детского питания. Фото: И.Шаповалов, "Сегодня"

В полтавском супермакете 33-летний мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения, справил естественную нужду на товары детского питания.

Как сообщает пресс-служба облуправления милиции, в понедельник группа задержания Полтавского управления Государственной службы охраны, патрулируя улицы города, получила сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в одном из торгово-развлекательных центров города.

Реклама

"В помещении супермаркета, где сработала кнопка экстренного вызова милиции, правоохранители заметили мужчину в состоянии опьянения, который пытался что-то объяснить и нецензурно ругался. Как выяснилось впоследствии, мужчина долго блуждал в рядах с детскими товарами, а потом решил справить естественную нужду прямо там. "Жертвой" аморального поведения 33-летнего полтавчанина стали продукты для младенцев, а именно детское питание на сумму 1222 гривны", – сказано в сообщении.

Пьяного правонарушителя доставили в Киевский райотдел милиции, где установили его личность. Сейчас начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Санкция предусматривает штраф в размере от 8500 до 17000 грн или арест сроком на 6 месяцев, или ограничение свободы на срок до 5-ти лет.