В аварии на встречке погибла россиянка, ее семья в больнице

28 августа 2012, 12:13
В Ровенской области столкнулись две легковушки

В Ровенской области после ДТП погибла гражданка России, еще 4 человека травмированы - ГАИ. Фото goodfon.ru

При столкновении двух легковых автомобилей в Ровенской области погибла гражданка России, еще четыре человека, в том числе 9-летний мальчик, госпитализированы с травмами.

Как сообщает во вторник пресс-служба Управления ГАИ МВД Украины, авария произошла 27 августа около 17.00 на 372 км автодороги Киев – Чоп.

Реклама

По предварительным данным, 57-летний водитель автомобиля Volkswagen Caddy, двигаясь со стороны г.Ровно в направлении Львова, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с автомобилем Renault Logan.

За рулем Renault находилась 35-летняя москвичка. В салоне автомобиля также находились ее муж, мама и 9-летний сын – все граждане Российской Федерации.

В результате ДТП с телесными повреждениями разной степени тяжести в больницу были доставлены и водитель, и все пассажиры этого авто. Травмы получил и водитель Volkswagen.

Реклама

"Через два с половиной часа, несмотря на все усилия медиков, в реанимационном отделении больницы умерла 62-летняя пассажирка Renault", – отметили в ГАИ.

Ведется расследование аварии.