Бизнесмен напился из-за ссоры с женой и на джипе разнес чужой дом

13 августа 2012, 14:35
В ночном ДТП в Житомире чудом никто не пострадал, а виновник на коленях просил прощения

Бизнесмен въехал в чужой дом на скорости 140 км/час. Фото с сайта ТСН

50-летний киевский бизнесмен в Житомире на своем джипе "Додж" въехал в частный дом. Около 1.30 ночи джип протаранил железные ворота, кирпичный забор, а потом и стену дома. 

На кровать жильцов, которые мирно спали, посыпались куски кирпича и битого стекла, пишет ТСН. Они признаются – сначала подумали, что это землетрясение. Однако когда сын хозяев выбежал, увидел разбитый вдребезги джип, за рулем которого никого не было. Оказалось, что после аварии водитель встал и просто пошел по улице. Парень его догнал и привел обратно. Он признался, что поссорился с женой и решил напиться. Пьяным сел за руль и уснул. В забор, а потом и дом, он врезался на скорости 140 км / час. 

Реклама

В этом ДТП просто чудом никто не пострадал. Мужчина на коленях просил у хозяев протараненного им дома прощения и пообещал им возместить все убытки, которые составили около 40 тыс. грн. На водителя завели уголовное дело. Сдавать тест на уровень алкоголя в крови он отказался. Ему грозит лишение прав на срок до 3 лет или штраф от 2,5 до 3 тыс. грн.