18-летняя проститутка замерзла в кабине дальнобойщиков

28 декабря 2010, 23:50
В Херсонской области местные жители в поле возле села нашли тело неизвестной женщины.

Погибшую девушку часто видели на трассе, фото с сайта obozrevatel.com

15 декабря в поле возле села Таврочанка Каховского района местные жители обнаружили тело неизвестной женщины. На погибшей не было одежды. Судебно-медицинская экспертиза установила, что женщина умерла от переохлаждения. Следов насильственной смерти не было.

По отпечаткам пальцев установили личность неизвестной. Ею оказалась 18-летняя жительница Горностаевского района, которая ранее привлекалась к ответственности за кражу металла.

Реклама

Расследованием установлено, что погибшую девушку часто видели на трассе с дальнобойщиками, которым она предоставляла сексуальные услуги.

Сотрудники милиции проверили водителей всех автомобилей, которые в течение нескольких недель заезжали в Каховский район. Таким образом, установили мужчин из Луганской области, с которыми "развлекалась" погибшая.

Они сообщили, что подобрали ее на трассе. После оказания услуг они заснули в автомобиле, а девушка была сильно пьяна, поэтому не оделась и заснула в машине обнаженной. Через несколько часов они проснулись и увидели, что девушка умерла. Испугавшись ответственности, дальнобойщики вывезли тело в поле, бросили в яму и присыпали снегом.

Реклама

По этому факту возбуждено уголовное дело.